小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app常驻通知栏开关在哪里开启
2026-04-22 01:12:15
1、打开【中国移动】,点击【我的】按钮。
2、点击【齿轮图标】按钮。
3、点击【常驻通知栏设置】选项。
4、点开【常驻通知栏开关】按钮即可。
相关推荐
吃鸭脖有什么不好 多吃鸭脖好吗?
阅读量:165
京东如何删除关注的店铺
阅读量:85
支付宝如何解除闲鱼芝麻信用授权
阅读量:188
他趣app怎么绑定自己的手机号
阅读量:166
edge浏览器支付宝付款不需要输入密码怎么办
阅读量:39
猜你喜欢
少儿编程是什么
afraid什么意思
什么的冬天
我是一张弓是什么歌
事宜是什么意思
8月21日是什么日子
三个火下面一个木是什么字
四级什么时候出成绩
脚臭用什么药
警察蜀黍是什么意思
猜你喜欢
猎奇是什么意思
ms什么意思
都是浮云是什么意思
抹胸是什么意思
驼色是什么颜色
important什么意思
到底什么是爱
tomato是什么意思
mistake是什么意思
团结的反义词是什么