小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13中的高对比度属性如何关闭
2026-04-23 18:06:09
1、第一步打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、第二步就可以进入窗口找到【键盘】下的【全键盘控制】按下
3、第三步就可以在窗口中找到【高对比度】单击按下进行关闭
相关推荐
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:65
苹果手机怎样设置才适合色盲症者使用
阅读量:179
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:83
从哪开启苹果14pro相机微距控制
阅读量:68
苹果手机怎么设置保留相机模式?
阅读量:94
猜你喜欢
中秋节是怎么来的
西安石油大学怎么样
姜汤怎么做
zippo怎么加油
小便黄怎么回事
奔腾b70怎么样
淘宝怎么举报
房子平面图怎么画
宝骏730怎么样
炒白萝卜怎么做好吃
猜你喜欢
怎么查询商标
肩宽怎么测量
怎么创qq号
子网掩码怎么设置
淘宝怎么添加银行卡
怎么清空qq聊天记录
抻面怎么和面
下巴长疙瘩怎么回事
恢复出厂设置会怎么样
双眼皮胶水怎么用