小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置闲鱼币抵扣?
2026-04-23 20:12:07
1、 1、打开闲鱼,点击我的,找到进入领闲鱼币(如图所示)。
2、 2、点击开启抵扣(如图所示)。
3、 3、选择抵扣比例,点击确定即可(如图所示)。
相关推荐
闲鱼的摇手机的现金活动在哪进入
阅读量:183
在“设备管理器”中启用或禁用扬声器
阅读量:177
闲鱼使用闲鱼币抵扣的方法
阅读量:87
win10如何实现一键清理垃圾?
阅读量:147
组建镜像卷raid1方法
阅读量:146
猜你喜欢
美赞臣奶粉怎么样
萝卜干咸菜的做法
腰间盘突出怎么冶
粤语怎么学
西红柿炒豆腐的做法
鹧鸪怎么读
twice怎么读
bread怎么读
寻物启事怎么写
为什么上大学
猜你喜欢
表格怎么做
胡萝卜泥的做法
菡萏怎么读
中国民航大学怎么样
来月经有血块是怎么回事
牙龈肿痛有脓包怎么办
我的世界西瓜怎么种
支气管炎怎么治
绾怎么读
得了艾滋病怎么办