小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么删除简历
2026-05-02 02:31:15
1、进入手机的58同城软件,点击我的选项。
2、点击下面我的简历选项。
3、点击上面的设置选项。
4、点击上面简历删除选项。
5、最后选择原因,点击确认删除选项即可。
相关推荐
手机58同城APP如何删除简历
阅读量:67
58同城如何删除简历
阅读量:162
58同城怎么删除简历信息
阅读量:90
58同城简历怎么删除
阅读量:132
如何删除58同城中的个人简历
阅读量:114
猜你喜欢
沙冰怎么做
蹉跎是什么意思
7月14日是什么节日
杨幂生活照
你都如何回忆我
如何没有你
如何安装双系统
双离合是什么意思
高中生活
生活与数学
猜你喜欢
龙山生活网
如何做宫保鸡丁
如何注册域名
会声会影如何剪辑视频
浦城生活网
如何排毒最快最有效
股骨头如何治疗
怎么训练狗狗捡东西
聚来宝怎么赚钱
如何瘦腰腹