小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13移动重复属性如何关闭
2026-04-25 14:06:40
1、第一步打开IPhone13【设置】下的【辅助设置】按下
2、第二步就可以在窗口中找到【切换控制】下的【移动重复】属性
3、第三步就可以在窗口中找到【移动重复】属性按下进行关闭操作
相关推荐
苹果手机后台App刷新怎么关闭
阅读量:121
苹果弹窗怎么关闭?
阅读量:31
苹果手机字体大小怎么调到哪里找?
阅读量:93
IPhone14怎么打开健康功能的专注模式
阅读量:76
支付宝我的应用如何设置到主页面
阅读量:141
猜你喜欢
石女是什么
氟利昂是什么东西
有什么好看的电影推荐一下
电子邮箱是什么意思
什么是有氧运动
easy是什么意思
生理盐水是什么
95511是什么电话
打摆子是什么病
leo是什么意思
猜你喜欢
今天什么日子
银镯子变黑是什么原因
幼儿园什么时候开学
521是什么意思
白带多是什么原因
犊子是什么意思
dos是什么意思
夏天开什么花
处女座和什么座最配对
石女的意思是什么