小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《柠檬笔记》怎么关闭数据同步
2026-04-23 04:42:54
1、打开柠檬笔记App,在我的页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【数据同步】。
3、在数据同步页面,关闭【启用数据同步和备份】即可。
相关推荐
《柠檬笔记》怎么使用系统字体
阅读量:135
怎样关停柠檬课程表数据同步
阅读量:73
如何启用柠檬课程表数据同步
阅读量:122
柠檬笔记App怎么删除清单
阅读量:100
怎样打开柠檬课程表数据同步
阅读量:48
猜你喜欢
凤凰单枞属于什么茶
tpv是什么材料
什么是介词
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
yy是什么
干股是什么意思
73年属什么生肖
啤酒加味精的作用是什么
姘头是什么意思
什么是真正的朋友
猜你喜欢
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
陀螺仪有什么用
梦见小女孩是什么意思
工程造价专业学什么
失望的反义词是什么
1900年中国发生了什么
什么快递最快
lv是什么意思
hen是什么意思
kiki是什么意思