小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo7返回键震动怎么关
2026-04-22 20:57:42
1、首先打开手机的设置选项
2、在手机设置菜单中找到【声音与振动】。
3、选择【触感反馈】右侧的开关,确认关闭后就能关闭了。
相关推荐
iQooneo7返回键震动怎么关
阅读量:28
iQOO手机怎么开启智能通知功能?
阅读量:139
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:67
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:91
指纹解锁震动怎么取消
阅读量:45
猜你喜欢
糊涂的近义词
红色警戒怎么联机
双休日加班工资怎么算
稀罕的近义词是什么
留意的近义词是什么
盼望的近义词
抱怨的近义词
小腿肌肉怎么减
怎么查看笔记本型号
晕车怎么治
猜你喜欢
感冒吃什么菜好
移动怎么查积分
圆头发型
一望无际的近义词
乾陵博物馆
怎么隐藏图标
羚羊感冒片
怎么看隐藏文件夹
摇钱树怎么养
怎么说我不爱你吉他谱