小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机来电转移怎么设置
2026-04-22 13:19:06
1、打开设置,点击【电话】。
2、进入电话页面,点击【呼叫转移】。
3、在呼叫转移页面,开启【呼叫转移】。
4、完成开启,点击【呼叫到】。
5、输入【手机号】,这样就成功设置呼叫转移。
相关推荐
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:189
苹果设置呼叫转移没有确认键
阅读量:78
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:167
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:66
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
阅读量:51
猜你喜欢
凋谢的意思
嘀咕的意思
软妹币是什么意思
什么是不织布
class是什么意思
橄榄枝代表什么
中国结象征什么
顺顺溜溜的意思
竹石的意思
现充是什么意思
猜你喜欢
aries什么意思
中国位于什么半球
2020年什么时候入伏
typ是什么意思
被挡访客是什么意思
肮脏的意思
流年是什么意思
浓墨重彩的意思
挽救的意思
境外是什么意思