小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ps内容感知移动工具在哪里找
2026-04-24 20:00:03
1、我们打开桌面上的“ps图标”;
2、在工具栏中我们选择并点击“修复画笔工具”;
3、我们长按鼠标“修复画笔工具”,列表中选择“内容感知移动工具”,这样我们就找到了“内容感知移动工具”
相关推荐
PS中的修复画笔工具如何使用?
阅读量:141
ps中选择并遮住在哪里找
阅读量:134
ps文字怎么调整和移动
阅读量:194
ps选择并遮住如何使用
阅读量:182
ps如何使用画笔工具
阅读量:52
猜你喜欢
大闸蟹清蒸做法步骤
紫米粥的做法
平方怎么算
龟苓膏的做法
火腿三明治的做法
四物汤的做法
胼胝怎么读
醋泡姜的正确做法
披萨做法
草莓蛋糕的做法
猜你喜欢
苹果手机怎么录音
衰怎么读
炒米粉的做法
蛋黄酱的做法
正宗糖醋排骨的做法
红枣银耳汤的做法
苦瓜炒蛋的做法
酱豆腐的家常做法
红薯做法
红烧桂鱼的做法