小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果听筒没声音
2026-04-23 18:25:26
1、
进入触控页
进入苹果辅助功能页,打开“触控”设置界面。
2、
点击音频通话方式
在触控中,选择“音频通话方式”选项。
3、
选择自动项
在音频通话方式页面,勾选“自动”选项即可。
相关推荐
iphone手机听筒没有声音应该怎么解决
阅读量:25
苹果手机听筒没声音了怎么回事
阅读量:127
苹果11上面的听筒没声音
阅读量:63
iPhone听筒没声音怎么办
阅读量:43
苹果手机听筒没声音怎么办
阅读量:54
猜你喜欢
存在感是什么意思
阿胶糕适合什么人吃
you jump i jump是什么意思
aoc是什么牌子
12月11日是什么星座
身怀六甲是什么意思
jp是什么意思
2019年是什么年
什么是质数什么是合数
干冰是什么
猜你喜欢
ctp是什么意思
bot项目是什么意思
鱼竿调性是什么意思
什么是梯形
什么酒好喝
fix是什么意思
如今我们早已经不同是什么歌
miumiu是什么牌子
security是什么意思
端午节什么时候