小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何换绑手机号
2026-04-29 16:54:34
1、首先在我的页面,点击左上角的三横。
2、打开左侧页面,点击设置选项。
3、进入设置页面,点击资料与账号选项。
4、然后在资料与账号设置页面,点击手机号选项。
5、在换绑手机号页面,点击换绑。
相关推荐
银行卡换绑手机号
阅读量:29
豆瓣阅读如何更换绑定的手机号
阅读量:111
小宇宙如何换绑手机号
阅读量:85
豆瓣app如何换绑手机号
阅读量:162
夸克如何换绑手机号
阅读量:106
猜你喜欢
牙齿敏感怎么办
cad怎么算面积
怎么戒撸
慢性支气管炎怎么治
怎么插入分节符
酒店入住时间怎么算
怎么瘦腰
海南航空怎么样
手机dns怎么设置
期货怎么炒
猜你喜欢
黄忠怎么死的
软键盘怎么调出来
蒸鱼豉油怎么用
app怎么制作
微信收藏怎么删除
cad布局怎么用
脚底板疼是怎么回事
月经血块多是怎么回事
月经有血块怎么调理
体寒怎么调理