小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大姨妈APP如何开启关闭个性化推荐?
2026-04-21 19:47:52
1、第一步,首先我们打开大姨妈APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【个性化推荐设置】选项;
3、最后我们点击【关闭个性化推荐】即可。
相关推荐
大姨妈APP如何关闭智能预测?
阅读量:176
如何开启大姨妈软件的个性化推荐?
阅读量:70
如何设置大姨妈关闭个性化推荐停用
阅读量:122
大姨妈APP如何开启关闭程序化广告?
阅读量:193
大姨妈怎么启用关闭个性化推荐
阅读量:116
猜你喜欢
什么锁芯最安全
猥亵的意思
duty是什么意思
有什么好看的丧尸电影
渐行渐远的意思
大张旗鼓的意思
无为而治是什么意思
煮苹果吃有什么功效
本垒打是什么意思
什么叫平均速度
猜你喜欢
本命年祝福语
什么英文字母最多人喜欢听呢
ssd固态硬盘有什么用
媲美是什么意思
管中窥豹的意思
character是什么意思
心如止水的意思
什么是养老金并轨
围绕中心意思写作文
上海最近有什么展览