小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书应用怎么开启接收书籍更新提醒
2026-04-24 07:30:15
1、打开手机,点击开启连尚读书应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、然后点击打开高级设置
4、点击开启接收书籍更新提醒后面的开关
5、最后点击开启就可以了
相关推荐
连尚读书怎么批量删除书籍
阅读量:183
番茄读书如何开启接收书籍更新提醒
阅读量:99
连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍
阅读量:125
连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍
阅读量:83
连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍
阅读量:172
猜你喜欢
怎么才能生儿子
怎么当明星
无线wifi怎么安装
尿道炎怎么治
北汽幻速s3怎么样
脚趾头疼是怎么回事
醉驾怎么处罚
怎么取名字
保圣太阳镜怎么样
vest怎么读
猜你喜欢
怎么查自己手机号码
网页怎么截图
大师漆怎么样
帕拉丁怎么样
炉甘石洗剂怎么用
铃声多多怎么设置铃声
财务分析报告怎么写
方兴未艾怎么读
怎么判断包皮过长
早孕试纸怎么看