小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驭檬怎么开启直播间进场提示?
2026-04-22 18:53:40
1、第一步,软件首页点击【我的】;
2、第二步,个人页找到【设置】按键;
3、第三步,在设置列表选择【直播设置】;
4、第四步,打开【直播间进场提示】按钮。
相关推荐
驭檬怎么开通VIP
阅读量:77
驭檬怎么开启个性化推荐?
阅读量:152
驭檬app如何设置隐藏粉丝等级
阅读量:177
驭檬app如何设置开启直播间进场提示
阅读量:108
驭檬怎么开启防打扰特权?
阅读量:97
猜你喜欢
student是什么意思
晚上磨牙是什么原因
spell是什么意思
安全生产方针是什么
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
mpc是什么意思
information是什么意思
什么是螨虫
买房契税什么时候交
above是什么意思
猜你喜欢
purple是什么颜色
大连有什么好玩的
portrait是什么意思
头发长得慢是什么原因
music是什么意思
npt是什么意思
还有什么等待还有什么悲哀
什么是四维空间
人是什么
牛黄是什么