小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词拼写错误音效怎么关闭
2026-04-25 06:28:39
1、第一步:打开墨墨背单词APP,在首页点击【我的】
2、第二步:点击页面上的【学习设置】
3、第三步:点击页面底部的【音效开关】
4、第四步:最后点击拼写错误音效后的【禁用】即可
相关推荐
墨墨背单词怎么关闭拼写错误音效
阅读量:102
墨墨背单词如何关闭签到音效
阅读量:95
墨墨背单词怎么关闭拼写错误音效
阅读量:55
墨墨背单词怎么关闭拼写错误音效
阅读量:62
墨墨背单词的音效怎么关闭
阅读量:140
猜你喜欢
薄雾怎么读
上海九龙男子医院怎么样
番茄酱怎么吃
脸上肉太多怎么办
苹果笔记本系统怎么用
睡不着觉怎么回事
腿短怎么使腿变长
西安石油大学怎么样
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
鼠标手怎么办
猜你喜欢
脸部毛孔大怎么办
鼻毛长怎么办
嗓子干怎么办
波司登羽绒服怎么样
尘螨过敏怎么办
出虚汗怎么调理
嗓子疼怎么办咽口水疼
电脑很慢很卡怎么办
怎么人肉搜索
移动硬盘怎么分区