小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP中如何开通自动充值功能
2026-04-26 17:16:27
1、登录中国电信APP账户后,在“我”界面中点击“自动充值”打开
2、在微信代扣界面中,先选择“开通手机号码”,在设置自动充值金额
3、接着在界面中,勾选自动充值方式并点击同意协议并开通即可
相关推荐
中国电信如何给宽带充值?
阅读量:24
怎么开通掌阅APP自动充值?
阅读量:184
中国电信如何查看自动充值?
阅读量:126
支付宝自动充值话费功能怎么开通
阅读量:136
中国电信App如何查询充值记录?
阅读量:144
猜你喜欢
矮个子怎么增高
蒸碗的做法
十万个为什么读后感
匚怎么读
短发怎么扎好看
烤箱烤地瓜的做法
陈数为什么不能生育
死螃蟹为什么不能吃
对联怎么贴左右怎么分
黍怎么读
猜你喜欢
熨怎么读
经常感冒是怎么回事
狮子头怎么做
银耳莲子汤做法
创维电视怎么投屏
伤口化脓怎么处理
真心话大冒险怎么玩
芒果果冻的做法
身份证丢了怎么办
经济为什么会崩溃