小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP怎样查看个人信息收集与使用清单
2026-04-22 22:39:07
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个人信息收集与使用清三侵单英昆】,保存设置即可。薪肥泛
相关推荐
同程旅行如何查看关于同程
阅读量:178
同程旅行APP如何设置支付密码
阅读量:186
去哪儿旅行怎样查看个人信息收集清单
阅读量:67
如何在同程旅行APP查找个人信息?
阅读量:76
同程旅行如何查看个人信息收集与使用清单?
阅读量:185
猜你喜欢
大便颗粒状怎么回事
如何计算怀孕时间
funny是什么意思中文
如何领取失业保险金
am是什么意思
hdr是什么意思
灶具怎么选
耳鸣是什么原因引起的
如何购买国债
怎么减肥效果最好
猜你喜欢
光子嫩肤后怎么护理
dnf深渊怎么开
新生儿黄疸如何处理
如何去掉黄褐斑
透真化妆品怎么样
健康的生活习惯
今天是什么日子老黄历
傻白甜是什么意思
如何发红包
生活中的英语