小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿如何设置个人兴趣爱好
2026-04-22 18:27:05
1、
第一步:
打开手机途家民宿的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【兴趣爱好】选项。
4、
第四步:
选择目标兴趣爱好后,点击【完成】即可设置个人兴趣爱好。
相关推荐
途家民宿如何设置登录用户名?
阅读量:123
途家民宿如何设置头像照片?
阅读量:61
怎样清除途家民宿的缓存?
阅读量:175
如何清理途家民宿的缓存
阅读量:38
怎样给途家民宿好评
阅读量:63
猜你喜欢
误删的文件怎么恢复
生活小窍门1888招
炒猪肝怎么做好吃
素数是什么意思
宝宝湿疹怎么治疗
要塞物资怎么快速获得
秀气是什么意思
ps怎么下载安装
玉手镯断了怎么办
电脑接电视怎么接
猜你喜欢
qq密码丢失怎么找回
大连生活网
二级调研员是什么级别
感性是什么意思
如何计提坏账准备
网络图怎么画
如何写观后感
混也是一种生活
广州科技职业技术学院怎么样
手机很卡怎么解决