小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何关机?
2026-05-03 17:46:31
1、
进入设置。
打开手机后,点击设置的图标。
2、
选择通用。
在设置内,点击通用的选项。
3、
选择关机。
点击下方的关机选项。
4、
滑动关闭。
在顶部向右侧滑动,即可关机。
相关推荐
如何为宝宝添加蛋黄?
阅读量:86
豆芽机也可以做酸奶
阅读量:105
南瓜味馒头的冷冻
阅读量:182
激光祛斑需要注意的事项
阅读量:22
富贵竹修剪的技巧
阅读量:116
猜你喜欢
头晕恶心想吐是怎么回事
清蒸鲈鱼怎么做
参茸鞭丸效果怎么样
伤口化脓怎么处理
青椒肉丝的家常做法
领带怎么打
天珠是怎么形成的
tcl洗衣机怎么样
driver怎么读
present怎么读
猜你喜欢
公积金贷款怎么贷
为什么总是放屁
怎么注销qq
日本饭团的做法
海明威为什么自杀
雷锋怎么牺牲的
脸痒是怎么回事
车晓为什么离婚
苹果怎么下载软件
燕麦粥的做法大全