小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone屏保时间?
2026-05-10 19:02:14
1、首先,我们打开设置,找到显示与亮度;
2、进入显示与亮度设置页面后,我们点击自动锁定;
3、最后,根据自己的需要选择一个自动锁屏时间即可。
相关推荐
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:111
苹果手机屏保时间怎么设置
阅读量:162
苹果手机显示时间怎样设置
阅读量:74
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:54
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:85
猜你喜欢
电脑桌面上的图标不见了怎么办
桃酥的做法大全
小龙虾怎么做好吃
手滛过度怎么调理好
为什么天空是蓝色的
失业金怎么领取
o型腿怎么矫正
头晕恶心想吐是怎么回事
金针菇怎么做好吃
手表怎么调时间
猜你喜欢
鸡翅怎么烧好吃又简单
汝怎么读
小舌头掉下来怎么办
电脑为什么会蓝屏
嚣怎么读
雏怎么读
转述句怎么改
指南针为什么不叫指北针
疥疮是怎么引起的
我的世界蜜蜂怎么养