小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone连按三次侧边键打开“增强对比度”
2026-05-12 23:42:36
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、之后
设置页面点击“辅助功能”。
3、然后
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“增强对比度”开启。
相关推荐
如何更换Apple ID
阅读量:52
菠萝炒饭的做法
阅读量:104
电视墙一宽一窄两个边框怎么处理
阅读量:190
SAP MM如何定义外部服务主数据编号范围
阅读量:134
iphone手机缩放怎么设置开启
阅读量:50
猜你喜欢
暖气管漏水怎么办
肩周炎的治疗土方法
怎么注册域名
红烧丸子的家常做法
帮考网怎么样
李白古诗大全
华为手机型号大全
垂体瘤治疗方法
红薯饼怎么做好吃又简单
苹果手机壁纸图片大全
猜你喜欢
物理退烧的正确方法
儿童歌曲大全100首连续播放
麻花的家常做法
cf斗地主怎么玩
怎么减肥不反弹
炸蘑菇怎么做好吃
图片大全图片
雪花片拼图大全
脂肪怎么减
刷牙的正确方法