小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看学习强国的版本号?
2026-05-10 10:41:06
1、打开手机。
2、打开学习强国。
3、输入密码登录。
4、点击我的。
5、点击右上角的正六边形符号。
6、找到“关于学习强国”几个字,并查看右边的版本号。
相关推荐
眉间纹的种类有哪些!
阅读量:27
香山红叶节啥时候红
阅读量:109
薄荷菠萝的做法(菠萝不上火的吃法)
阅读量:110
素鲍鱼的做法
阅读量:70
如何区分葡萄与提子?
阅读量:27
猜你喜欢
大神攻略
保安族简介
三亚自由行攻略
上海减肥训练营
上海迪士尼乐园攻略
蔬菜批发生意怎么做
明火珠之影攻略
爱情攻略
如何搭配衣服
股票日线怎么看
猜你喜欢
皮肤过敏怎么止痒
蜂蜜减肥法
怎样减肥有效
减肥瘦身食谱
投哪网怎么样
罗浮山旅游攻略
臧克家简介
金庸群侠传3攻略
减肥饮食搭配
充气娃娃感觉怎么样