小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么设置免打扰
2026-04-22 06:46:50
1、解锁手机,点击【小米商城】;
2、打开小米商城,点击【我的】;
3、切换到我的页面,点击设置按钮;
4、在设置页面,点击【消息推送】
5、打开免打扰后设置时间即可。
相关推荐
小米商城怎么修改密码
阅读量:133
小米手机免打扰在哪里设置?
阅读量:102
小米商城怎么商品设置开售提醒
阅读量:173
小米商城怎么打开消息免打扰
阅读量:142
如何更改小米商城APP的消息免打扰时间
阅读量:165
猜你喜欢
鸡翅的做法大全
褚怎么读
炒面的做法
芒果慕斯蛋糕的做法
掌门一对一怎么样
芹菜怎么做好吃
小便时尿道刺痛是怎么回事
金华火腿怎么吃
玫瑰花怎么折
米豆腐的做法
猜你喜欢
红豆沙馅的做法
肾虚怎么调理
炒南瓜的家常做法
鱼子酱的做法
黑豆浆的做法
惮怎么读
西红柿炒鸡蛋最佳做法
微信好友删除了怎么找回来
黄酒的做法
朝鲜面的做法