小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12扬声器有杂音滋滋
2026-04-23 07:23:14
1、
选择辅助功能
打开手机设置,找到并点击辅助功能
2、
选择音频/视觉
点击音频/视觉。
3、
选择电话降噪
进入音频/视觉界面,找到并点击电话降噪。
4、
完成设置
把电话降噪后面的按钮打开即可。
相关推荐
云之家如何使用自定义相机拍照
阅读量:67
苹果手机如何开启耳机通知功能
阅读量:26
手机iPhone“Apple Store”关闭发布与优惠通知
阅读量:46
如何给iPhone 视频加滤镜?
阅读量:34
iPhone13怎么设置隐私分析与改进
阅读量:77
猜你喜欢
百度云怎么看电影
我的假期生活600字
红斑狼疮是什么病
猫的秘密生活
小孩起水痘怎么办
绝经后如何补雌激素
中考分数低怎么上高中
经常耳鸣是什么原因
婴儿吃手怎么回事
龙虾如何养殖
猜你喜欢
穿衣服怎么搭配
如何去除脸上的色斑
完美保健品怎么样
饥荒千年狐怎么升级
末世女配生活
我的暑假生活
怎么恢复眼睛
员工请假工资怎么算
如何去掉页眉横线
四级成绩什么时候出