小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+如何设置120hz
2026-04-26 06:00:14
1、第一步打开手机设置,点击【显示与亮度】
2、第二步点击【屏幕刷新率】选项。
3、最后一步在可以勾选固定的屏幕刷新率,也可以开启【智能切换】。
相关推荐
vivo手机玩游戏掉帧怎么解决
阅读量:175
如何设置让手机性能全开?
阅读量:188
oppo手机在哪里开高帧率
阅读量:96
华为手机智能屏幕刷新率在哪里设置开启
阅读量:26
oppo如何开启90帧
阅读量:80
猜你喜欢
小星星怎么折
打勾的符号怎么输入
鉏怎么读
聿怎么读
苹果4怎么截图
苏州大学怎么样
脾大是怎么回事
电子邮箱怎么写
酒驾怎么处理
隐形眼镜基弧怎么选
猜你喜欢
美国英文怎么写
数据有效性怎么设置
怎么煮粥
苹果手机卡怎么办
子宫肌瘤是怎么引起的
ipad怎么清理内存垃圾
酸枣仁怎么吃
打呼噜怎么治
怎么看手机型号
我的世界铁锭怎么得