小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多订单问题怎么联系商家
2026-04-21 17:56:06
1、
点击个人中心
拼多多点击个人中心。
2、
点击我的订单
找到并点击我的订单。
3、
点击订单
点击目标商品订单。
4、
联系商家
点击联系商家,进行咨询即可。
相关推荐
拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
阅读量:95
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:42
拼多多与商家聊天的时候怎么发送照片
阅读量:94
拼多多怎么申请退款
阅读量:66
拼多多购买商品后如何申请退款
阅读量:24
猜你喜欢
干咳是怎么回事
怎么刮痧
怎么打篮球
怎么养乌龟
眼睛散光怎么办
胃火旺怎么调理
狐臭怎么治疗
怎么去掉马赛克
眼睛出血是怎么回事
韭菜饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
肌酸激酶高是怎么回事
小孩子发烧怎么办
怎么能长高
笔记本电脑怎么连wifi
男士虚怎么办
职务职称怎么填
小鸡腿怎么做好吃
celebrate怎么读
微博怎么加好友
二年级日记怎么写