小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机肯德基app里将送餐地址设置为可见
2026-05-03 18:59:16
1、打开手机肯德基app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击常用功能下面的“送餐地址“。
2、进入新页面,点击右上角的隐藏图标。
3、进入新页面,就可以看到地址都变为可见了。
相关推荐
外景婚纱照怎么选衣服
阅读量:152
盘式除铁器常见故障与检修
阅读量:144
使用简单百宝箱给软件加速
阅读量:132
推荐几本经典好看的都市小说
阅读量:132
如何学习我国近现代科技成就
阅读量:154
猜你喜欢
word下标怎么打
华硕怎么进入bios
怎么能快速减肥
车厘子怎么保存才新鲜
怎么除腋下味
视频格式怎么转换
英语怎么拼
脂肪肝怎么办
鱼怎么养
羊毛大衣怎么洗
猜你喜欢
小孩发烧怎么物理降温
成绩不好怎么办
架构图怎么做
怎么修改文件格式
擦伤怎么处理
气血虚怎么调理
刀削面怎么做
怎么查qq谁特别关心你
n95口罩怎么戴
手机自动关机是怎么回事