小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点阅读怎么设置单手模式
2026-04-26 18:21:22
1、打开起点读书
在手机桌面上,打开起点读书。
2、点击图示选项
在我的页面,点击左上方的图示选项。
3、点击阅读设置
在设置页面,点击阅读设置。
4、选择单手模式
打开单手模式后方的开关即可。
相关推荐
起点读书怎么设置单手模式阅读
阅读量:161
如何打开起点读书的单手模式?
阅读量:146
起点读书怎么设置单手阅读模式
阅读量:69
起点阅读,翻页怎么设置为单手模式?
阅读量:44
起点读书怎么设置夜间模式阅读
阅读量:79
猜你喜欢
屏障的近义词
孕妇感冒咳嗽怎么办
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
中学生发型男
普通的近义词
吞噬的近义词
沙宣发型
喧闹的近义词
简历表格怎么做
网易uu加速器怎么样
猜你喜欢
失望的近义词
幂怎么读
手脚脱皮是怎么回事
显示的近义词
wps行间距怎么调
怎么用手吹口哨
战舰世界航母怎么玩
淘宝怎么上传视频
桂鱼怎么做
怎么去除衣服上的火锅味