小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝校园派如何进入
2026-04-23 17:49:25
1、首先打开支付宝APP,点击首页的更多应用。
2、在更多应用界面,点击右下角的校园派。
3、点击即可进入校园派功能。
相关推荐
支付宝怎样绑定校园一卡通
阅读量:106
第一次坐大巴行李应该怎么放
阅读量:81
铁路12306的人证核验在哪里
阅读量:144
工商银行自动存款机怎么操作
阅读量:129
铁路12306怎么改签高铁票
阅读量:127
猜你喜欢
qq亲密度怎么看
抖音怎么拍视频教程
增值税怎么算
怎么挽留
月经颜色发黑是怎么回事
长龙航空怎么样
电脑安全模式怎么进
小米手机怎么截图
屠呦呦怎么读
消糜栓怎么用
猜你喜欢
gta5怎么联机
眼袋怎么消除
阴道炎怎么治
新生儿打嗝怎么办
心包积液怎么治疗
联想拯救者怎么样
苏怎么读
小于号怎么打
苹果密码忘了怎么办
大姨妈来了肚子痛怎么办