小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
cu语音怎么设置自己的声线
2026-05-09 06:20:40
1、打开我的页面,点击顶部“编辑”图标。
2、在资料编辑页,点击“声线选择”选项。
3、选择声线类型,点击“保存”图标。
4、点击“保存”图标,即可完成声线设置。
相关推荐
CU语音的个性化推荐功能在哪里设置?
阅读量:184
安卓版CU语音如何发布动态?
阅读量:77
安卓版CU语音如何查看系统消息?
阅读量:152
安卓版CU语音如何捞纸条?
阅读量:103
安卓版CU语音如何查看贡献榜?
阅读量:146
猜你喜欢
sit是什么意思
运营是做什么的
打印机什么牌子好
11月27日是什么星座
转身离开有话说不出来什么歌
什么是爱情
萨瓦迪卡什么意思
什么是哺乳动物
白裤子配什么上衣
土鳖是什么意思
猜你喜欢
什么是绿茶
逊色是什么意思
有什么好看的电视剧
6月29日是什么星座
iq是什么意思
洗钱是什么意思
龙和什么生肖最配
房性早搏是什么意思
读数和写数都从什么位起
亦是什么意思