小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长相思背景音乐如何开启?
2026-04-21 14:41:42
1、步骤一:打开软件,点击“个人头像”,如图所示。
2、步骤二:点击“设置”。
3、步骤三:点击“背景音乐”,即可打开。
相关推荐
长相思APP怎么开启背景音乐
阅读量:30
长相思怎么打开背景音乐后台播放按钮
阅读量:142
长相思软件背景音乐怎么更换
阅读量:173
【长相思】怎样开启背景音乐后台播放
阅读量:38
长相思如何调节音量
阅读量:167
猜你喜欢
长大意味着什么
青梅酒的功效与作用
生地的功效与作用
学生喜欢什么样的老师
看病人送什么
刺菜的功效与作用
碘伏的作用
历久弥新什么意思
晟念什么
知识分享
猜你喜欢
运动游戏
澳门用什么货币
基本乐理知识
数学必修五知识点总结
comment什么意思
滇红茶的功效与作用
可乐煮姜有什么作用
税收的作用
有氧运动的好处
丁可以组什么词