小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用笔神作文APP删除收藏内容?
2026-05-06 05:38:22
1、第一步:
打开桌面上的笔神作文APP点击进入我的页面,点击收藏夹。
2、第二步:
向左滑动要删除的内容。
3、第三步:
点击删除。
4、第四步:
点击确认删除,即可删除收藏内容。
相关推荐
笔神作文app如何查看用户协议?
阅读量:84
笔神作文app如何清除缓存
阅读量:102
笔神作文app怎样修改登录密码
阅读量:184
笔神作文app怎么查看用户协议
阅读量:163
如何使用笔神作文APP佩戴勋章?
阅读量:178
猜你喜欢
双清是什么意思
olt是什么
小心翼翼是什么意思
卤水是什么
gb什么意思
gpa是什么单位
羡慕的意思是什么
粮食局属于什么单位
外贸是什么意思
现在什么手机好用
猜你喜欢
什么是无机物
口干口苦是什么原因
三个羊念什么
safe是什么意思
最近有什么新闻
相得益彰什么意思
什么是心态
什么是墨菲定律
uc是什么
妄自菲薄什么意思