小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海贝音乐开启精选视频推荐怎么做
2026-05-03 06:27:30
1、打开海贝音乐
进入手亲仗机系统,打开海贝音乐应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启精选视频推荐
点扬艳击开启精选视膨泰矿频推荐后面的开关
相关推荐
海贝音乐开启积分签到提醒怎么做
阅读量:37
海贝音乐开启签到任务提醒怎么做
阅读量:29
海贝音乐开启图书打开动画怎么做
阅读量:180
海贝音乐如何开启音乐均衡器
阅读量:186
海贝音乐开启系统状态栏怎么做
阅读量:142
猜你喜欢
鸡胸脯肉的做法大全
酱骨架的家常做法
微信分身怎么弄
社保怎么交
砥砺怎么读
糖炒栗子的做法
巧克力饼干的做法
圆白菜的做法大全
玉米饼的家常做法
怎么投诉快递公司
猜你喜欢
结膜炎怎么治疗
脚崴了肿了怎么消肿
怎么删除空白页
排骨的家常做法
荏苒怎么读
香菇包子馅的做法
西兰花的做法
冰糖雪梨做法
怎么发朋友圈
雪媚娘的做法视频