小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭米游社APP的视频自动播放功能?
2026-05-05 15:55:43
1、在米游社【我的】窗口中点击【设置】按钮。
2、在系统设置窗口点击【视频自动播放】菜单。
3、在【视频自动播放】窗口点击【关闭】选项即可关闭视频自动播放功能。
相关推荐
米游社视频自动播放关闭怎么做
阅读量:112
米游社如何关闭动态自动播放
阅读量:92
米游社APP关闭视频自动播放怎么操作
阅读量:102
米游社APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:178
米游社如何关闭视频自动播放
阅读量:146
猜你喜欢
黑头怎么去除最有效
小米手环怎么连接手机
勐怎么读
火参果怎么吃
怎么压缩图片
荥怎么读
林氏木业家具怎么样
辣椒油怎么做才能又辣又香
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
掠怎么组词
猜你喜欢
腌制辣椒的做法大全
人员类别怎么填
莱卡相机为什么那么贵
癸怎么读
怎么压缩视频
乳头痒是怎么回事
鸭蛋的做法大全
荨麻疹怎么治疗
腰疼是怎么回事
女朋友生气了怎么哄