小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌取消关闭个性化内容推荐怎样设置
2026-04-24 02:59:29
1、进入全民k歌设置页,点击“隐私权限”选项。
2、打开隐私权限界面,点开“个性化内容推荐与听歌动态”页。
3、将“关闭个性化内容推荐功能”项取消点亮即可。
相关推荐
全民k歌如何取消关闭个性化内容推荐
阅读量:183
全民K歌个性化内容推荐在哪关闭?
阅读量:174
全民K歌怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:20
全民k歌如何关闭个性化内容
阅读量:118
全民k歌取消关闭个性化内容推荐如何设置
阅读量:154
猜你喜欢
大海螺的做法
酸辣包菜的做法
庹怎么读
鸡蛋面条的做法
杲怎么读
鱼头汤的家常做法
火腿肠的做法大全
微信好友删除了怎么找回来
手撕包菜的家常做法
柴鱼汤的做法
猜你喜欢
龛怎么读
乌鱼汤的做法
电信卡怎么查话费
韩国炸鸡的做法
鱼香肉丝做法
信用卡怎么用
猪蹄汤的做法
板栗的做法
胃疼怎么办快速止痛
花菜怎么做好吃