小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何撤回隐私授权
2026-04-22 03:31:47
1、首先进入手机的智联招聘软件,点击我的选项。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、接着点击上面的隐私设置选项。
4、再点击上面的撤回隐私政策的授权。
5、最后点击下面的确认撤回即可。
相关推荐
智联招聘如何查看隐私设置
阅读量:176
智联招聘如何充值智联币
阅读量:112
智联招聘如何充值智联币
阅读量:92
智联招聘怎么隐私政策授权撤回
阅读量:84
智联招聘如何修改隐私设置?
阅读量:168
猜你喜欢
2g独显是什么意思
苏州有什么特产
兔肉不能和什么一起吃
forever是什么意思
朱元璋属什么生肖
胎儿入盆是什么感觉
安康什么意思
更夫是什么意思
station是什么意思
2月1日是什么星座
猜你喜欢
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
吃芒果有什么好处
小儿磨牙是什么原因
下海什么意思
蛊惑是什么意思
所有都被一笔带过什么歌
池子与河流告诉我们什么道理
炖羊肉放什么调料
狐臭是什么味道
春风像什么