小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加社区个人信息保护政策怎么撤回同意
2026-04-22 10:17:57
1、打开一加社区我的页面,点击右上角的竖三点图标。
2、点击“设置”。
3、点击“关于”。
4、点击“撤回并退出”即可撤回同意且彻底删除一加社区应用的本地账号数据,并退出登录。
相关推荐
快对软件怎么撤回同意隐私政策?
阅读量:127
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:167
一加手机位置共享个人信息保护政策同意怎么撤回
阅读量:79
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:45
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:126
猜你喜欢
室内装修效果图大全
象形字图片大全
后脑勺痛是怎么回事
最好吃的方便面
海棠花的养殖方法
网上赚钱最快的方法
我的世界萤石怎么做
家常豆腐的做法
etc换电池方法图解
胃疼没药怎么办
猜你喜欢
点号怎么打
无线密码怎么修改
麦粒肿快速消除的方法
瘦身方法
信封图片大全
网站怎么做
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
杏鲍菇的做法大全家常
路亚钓鱼线组安装方法
情绪管理的方法