小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP如何更换绑定手机号
2026-05-12 14:38:37
1、进入应用我的主页,点击我的设置
2、然后依次选择支付管理-手机号与密码选项
3、在手机号与密码界面点击绑定手机号右侧更换按钮,在新页面中验证旧手机,输入新手机号并验证即可
相关推荐
番茄畅听怎么更换绑定手机号
阅读量:165
番茄畅听怎么更换绑定手机号
阅读量:39
番茄畅听怎么更换绑定手机号
阅读量:156
番茄畅听如何更换绑定手机号
阅读量:23
如何更换番茄畅听绑定的手机号
阅读量:61
猜你喜欢
mirror是什么意思
300分能上什么大学
全套什么意思
天什么地什么的成语
结婚一年是什么婚
三个羊是什么字
从容不迫是什么意思
什么蜂蜜好
冬天开什么花
最好玩的游戏是什么
猜你喜欢
ox是什么意思
朝的反义词是什么
脑部ct能检查出什么
什么是宫寒
什么是中央空调
中国结是什么
什么水果补肾
大姨妈是什么意思
beef是什么意思
icon是什么意思