小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何查看我的阅读偏好?
2026-04-22 17:24:48
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【系统设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【我的阅读偏好】,如下图所示
相关推荐
点众阅读APP如何设置阅读偏好?
阅读量:95
点众阅读怎样设置阅读偏好?
阅读量:134
点众阅读查看我的优惠券怎么做
阅读量:105
如何在点众阅读软件查看阅读偏好?
阅读量:117
点众阅读查看我的优惠券
阅读量:38
猜你喜欢
民生信用卡怎么样
车图片大全
惠兰花怎么养
大虾的做法大全
素菜菜谱大全
浙江大学郑强简介
大树简笔画图片大全
乳晕大怎么办
实用祝酒词大全
减肥早餐怎么吃
猜你喜欢
18岁身份证号大全
怎么去除冰箱异味
奇迹暖暖图片大全
祝福短信大全
渔具包大全
中国黄页网址大全免费
土豆做法大全
皮卡车大全价格
丰田汽车报价大全
点痣后有红印怎么办