小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选app积分怎么兑换
2026-04-21 20:16:46
1、打开app首页,点击底部“我的”选项。
2、进入我的页面,点击上方“积分”图标。
3、进入积分中心,选择要兑换的优惠券。
4、进入兑换详情页,点击“兑换”按钮,即可使用积分兑换优惠券。
相关推荐
东方甄选APP怎么去退出登录
阅读量:24
东方甄选APP怎么去设置昵称
阅读量:146
东方甄选APP如何设置出生日期
阅读量:134
东方甄选app怎么修改个人信息
阅读量:61
如何使用东方甄选APP查看客服电话?
阅读量:194
猜你喜欢
梦见大水是什么意思
6月14日是什么星座
七一是什么节
prnds档是什么意思
near是什么意思
什么车最省油
权责发生制是什么意思
tiamo是什么意思
什么叫云计算
什么是纯净物
猜你喜欢
什么是网关
洗菜盆什么牌子好
email是什么
血尿是什么原因
弥留之际是什么意思
wlan是什么
什么是血脂高
ip地址是什么
莲蓬乳是什么
什么是谚语