小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图图记账app怎么更改收支记录颜色
2026-05-02 13:40:34
1、在图图记账app首页,点击底部【设置】图标。
2、在设置页面,点击个性化设置下【收支记录颜色】。
3、下方切换出窗口,勾选其他颜色,即可完成本次更改。
相关推荐
图图记账app怎么创建转账记录
阅读量:97
怎么停用图图记账记账提醒
阅读量:85
怎么关闭图图记账快捷记账模式
阅读量:179
图图记账怎么停用快捷记账模式
阅读量:40
怎么启用图图记账记账提醒
阅读量:158
猜你喜欢
much是什么意思
什么是道德
宏是什么
possible是什么意思
什么是真正的爱情
超买超卖是什么意思
脚脱皮是什么原因
卧槽是什么意思
白胶是什么
维生素c是什么
猜你喜欢
什么是蓝筹股
枸杞有什么作用
男人的精子是什么味道
什么是第三人称单数
4月23日是什么日子
stem是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
lucky什么意思
曾经沧海难为水是什么意思
雅蠛蝶什么意思