小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思APP怎么添加新学员?
2026-04-22 11:25:36
1、第一步:打开学而思App,点击页面顶部的【头像】图标。
2、第二步:进入我的账户页面后,点击【添加学员】选项;
3、第三步:进入页面,输入城市与班级后,点击【确认添加】即可。
相关推荐
《学而思网校》怎样修改学员姓名
阅读量:36
学而思网校怎么修改学员地区?
阅读量:91
学而思网校学员地区如何修改?
阅读量:170
学而思网校怎么更换学员年级?
阅读量:128
学而思网校app内怎么修改学员姓名
阅读量:92
猜你喜欢
什么是行权
钓鱼椅什么牌子好
生死狙击什么枪最好
什么牌子的polo衫好
无限火力什么时候再开
adobe是什么意思
放量下跌什么意思
闭门造车的意思
卫衣里面穿什么
xls文件用什么打开
猜你喜欢
什么生意最火
房产赠与需要什么手续
情何以堪的意思
cough是什么意思
夫妻保健品都有什么
不屈不饶的意思
去香港旅游需要什么手续
ugc是什么意思
病人祝福语
古朴典雅是什么意思