小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表怎么关机
2026-05-08 05:58:14
1、打开儿童手表APP,点击手表图标
2、点击【远程关机】
3、点击【确定】即可关机
1、手表在开机状态下,长按上键5秒钟
2、出现重启/关机选项画面
3、点击 关机即可。
相关推荐
发原图怎么发
阅读量:98
TOUCH怎么结缘 TOUCH怎么结婚
阅读量:31
六年级上册第26课 【月光曲】的主要内容是什么
阅读量:151
沙丁鱼车顶行李架安装步骤
阅读量:166
微信怎么交违章罚款
阅读量:105
猜你喜欢
为什么会有地震
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
苹果怎么截图
社保卡怎么激活
柞怎么读
微信视频怎么美颜
电子邮件地址怎么写
孕妇便秘怎么办
囹圄怎么读
离婚起诉书怎么写
猜你喜欢
芒果吃多了会怎么样
ipad怎么截图
雅漾的护肤品怎么样
吊兰怎么养才能更旺盛
excel怎么换行
水汆牛肉丸子的做法
学历学位怎么填
协议书怎么写
对联怎么贴左右怎么分
寿司卷的做法