小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频定时关机如何设置?
2026-04-22 21:25:18
1、在电脑桌面上打开【腾讯视频】
2、点击右上角的三条白线
3、点击【设置】进入
4、点击【自动关机】
5、将【定时关机】勾选上
6、设置定时关机的时间
7、点击【应用】即可完成
相关推荐
《人民币珍邮》怎么辨别真伪
阅读量:62
铁棍山药怎样保存?山药怎么保存可以存放时间长
阅读量:153
清炒香菜的家常做法
阅读量:161
怎样成为自学网的付费讲师
阅读量:40
合成血液详情及使用
阅读量:27
猜你喜欢
什么食物补肾
bonjour是什么软件
什么是便秘
wear是什么意思
1981年属什么生肖
雅思5.5是什么水平
怀孕了有什么征兆和反应
口臭是什么原因
ig是什么
cda是什么
猜你喜欢
人为什么会长智齿
单相思是什么意思
一次什么的尝试
sync是什么意思车上的
what about you是什么意思
教师节送什么礼物好
公司上市有什么好处
aj是什么意思
什么是压力
城府是什么意思