小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40定时开关机如何开启
2026-04-26 19:15:07
1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】
2、点击【电池】
3、选择【定时开关机】
4、开启定时开机和定时关机的开关,设定好开关机时间,点击右上角的勾即可
相关推荐
小米手机在哪里设置防闪烁模式
阅读量:185
小米手机游戏模式怎么设置
阅读量:115
小米11ultra怎么开启全面屏
阅读量:123
小米手机的游戏加速在哪
阅读量:161
小米手机如何录屏
阅读量:45
猜你喜欢
s999银是什么意思
买保险要注意什么
借鉴的意思
胆经什么时候敲
房间隔断用什么材料
collection是什么意思
最美的祝福
给长辈的祝福语
包袱的意思
closet是什么意思
猜你喜欢
去澳大利亚买什么好
轩辕传奇什么职业厉害
鞭长莫及的意思
蓦然回首的意思
概念车什么意思
万条垂下绿丝绦的意思
补短板是什么意思
刹车盘什么牌子好
puppet是什么意思
sufficient什么意思