小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置系统导航方式
2026-04-26 08:08:13
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹歌羞出的界爷态牺面中点击“系统和更新”选项季菊
3、点击“系统导航方式”选项
4、在弹出的界面中根据自身需求设置导航方式
相关推荐
OPPO手机在哪设置开启虚拟按键呢?
阅读量:89
小米10怎么打开导航键
阅读量:54
vivo返回键怎么设置?
阅读量:77
vivo手机怎么那开启抬起唤醒?
阅读量:43
vivo悬浮球怎么设置点一下就是返回
阅读量:177
猜你喜欢
炒山楂的功效与作用
跳蚤咬了用什么药
乌贼骨的功效与作用
青萝卜的功效与作用
什么是定期存款
resume什么意思
高一数学知识点
金曜石的功效与作用
红豆薏米粉功效与作用
教师节送什么花给老师
猜你喜欢
蛋白石的功效与作用
爱眼知识
鸡蛋炒什么菜好吃
什么是牛市
玩什么游戏赚钱
初一下册英语知识点
xps用什么软件打开
初二地理上册知识点
什么是微信公众号
什么是ap