小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60手机如何切换快捷应用?
2026-04-22 10:36:07
1、打开手机设置,点击系统导航选项。
2、勾选全屏手势选项。
3、将【横滑切换应用】开关开启,粒趴开启后可在屏幕底部边缘塑泥缝横向滑动切换应用,快速切离译换近期使用过的相邻应用。
相关推荐
怎么修改QQ群的图标头像
阅读量:28
安装QQ后必须删除掉的几个恐怖文件
阅读量:179
重装上阵怎么获得涂装
阅读量:78
光环助手怎么下载不良人3游戏
阅读量:45
vivo手机怎么设置优先下载
阅读量:41
猜你喜欢
sma是什么疾病
艋舺怎么读
冰箱如何除霜
天猫如何开店
金胜固态硬盘怎么样
越发的近义词是什么
科技改变生活
如何申请经济适用房
一条大河波浪宽是什么歌曲
6月是什么星座
猜你喜欢
飞机如何起飞
课余生活
高血压肾病如何治疗
微信如何截图
右眼一直跳是因为什么原因
墨兰叶子发黄怎么办
健康生活方式
爱情是什么
想做微商怎么找货源
58同城如何发布信息