小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎样关闭右上角的hd?
2026-05-06 07:29:27
1、打开手机的设置进入,选择手机的双卡与移动网络。
2、选择VoLTE高清通话选项后方的开关。
3、最后,将该功能关闭即可关闭hd。
相关推荐
hd怎么关闭vivo
阅读量:121
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:186
ViVo手机右上角出现的HD怎么关掉
阅读量:128
vivo手机hd怎么关掉
阅读量:128
vivo手机怎么关闭HD
阅读量:43
猜你喜欢
梦幻西游手游怎么赚钱
我的世界雪人怎么做
头皮屑怎么治
怎么查微信聊天记录
脚心痒是怎么回事
失眠怎么治
怎么练胸肌
ipad怎么开机
羊排怎么做好吃
钻石是怎么形成的
猜你喜欢
完达山奶粉怎么样
学情分析怎么写
怎么炒鸡蛋
radio怎么读
脚热是怎么回事
胥怎么读
你是谁用英语怎么说
新鲜百合怎么做好吃
神经衰弱失眠怎么办
大写的二怎么写