小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读点击两侧均向后翻页设置在哪里打开
2026-04-23 08:07:46
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【阅读设置】点击进入;
3、第三步
选择【点击两侧均向后翻页开关】打开保存即可。
相关推荐
华为阅读App怎么开启点击全屏向后翻页
阅读量:164
熊猫看书如何启用点击屏幕两侧均翻页
阅读量:147
搜狗五笔输入法如何使用方括号翻页
阅读量:48
熊猫看书如何停用点击屏幕两侧均翻页
阅读量:135
熊猫看书怎么关闭点击屏幕两侧均翻页
阅读量:42
猜你喜欢
怎么变瘦
检讨书怎么写500字
白发怎么治
眼球突出怎么恢复
不锈钢生锈怎么处理
怎么养兔子
打印机怎么打印照片
个人工作计划怎么写
头发干枯毛躁怎么办
怎么查五行缺什么
猜你喜欢
鸽子汤怎么炖
结婚证丢了怎么补办
f和弦怎么按
夜间模式怎么开
挂式空调怎么清洗
咪蒙事件是怎么回事
烬的大招怎么放
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
自考怎么报名
怎么知道卵子排出来了