小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机5G网络开启教程
2026-04-25 16:39:27
1、先打开手机的设置,选中【双卡与移动网络】
2、再找到【5G网络】
3、最后,开启【启动5G网络】右侧的按钮即可
相关推荐
小米手机MIUI系统怎么控制APP使用流量和WLAN
阅读量:60
小米10防误触模式怎么设置
阅读量:188
小米手机极速模式怎么设置
阅读量:141
红米设置用卡1流量卡2流量,绝对实用
阅读量:72
小米手机浏览器怎么设置按键翻页?
阅读量:188
猜你喜欢
黑加仑是什么
属蛇的和什么属相最配
sunday是什么意思
3月28日是什么星座
yd是什么意思
cold是什么意思
wall是什么意思
共享航班是什么意思
泥头车什么梗
氨咖黄敏胶囊是什么药
猜你喜欢
quiet是什么意思
多元化是什么意思
初心和使命是什么
方脸适合什么发型
什么是青春
三七花泡水喝有什么功效和作用
8月份是什么星座
雷同是什么意思
拉肚子能吃什么
8月8日是什么节